Я зарабатываю здесь

Сервисы для заработка на своем блоге или аккаунте в социальной сети.

Twite.Ru - первая биржа рекламы в Twitter.
Здесь можно провести эффективную рекламную кампанию или заработать на своём аккаунте в Twitter.
Я использую эту площадку для раскрутки своих блогов, все заработанные деньги я перевожу на аккаунт рекламодателя.
Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Думаю неплохой вариант для новичков, чтобы заработать первые деньги в интернете, без вложений.
Помимо твиттера присутствует также возможность монетизации жж дневника и аккаунта в фейсбуке. Ну на жж цены вообще смешные,
10 копеек за перепост статьи, а с фейсбуком я вообще не разобрался, цены выставил на лайки, но пока ничего не заработал.
Небольшой совет: при создании рекламной кампании для раскрутки своего блога, в текст рекламного твита добавляйте свой твиттер.
Например, вы саздаете компанию на новый пост в своем блоге "Как заработать на Google adsense", то рекламный твит можно сделать
такого вида " Привет @Woodooley, почитай про заработок на адсенс", помимо раскрутки своего блога, вы также прокачаете свой аккаунт в твиттере.
Twite - Регистрация

ФорумОк - Сервис для монетизации всевозможных аккаунтов социальных сетей.
Твиттер, Вконтакте, Фейсбук, Мой мир@майл.ру, Гугл+, а также блоги и форумы.
Простая регистрация, удобный интерфейс. Цены в долларах, хотя если быть точнее в центах)) Например предложения для гугл+ от 0,01 до 0,11 центов. Конечно для блогов цены повыше, максимальную я заметил 22 доллара, но там и требования к пузомеркам нехилые.
ФорумОк - Регистрация

Prospero - Также предлагает заработок на популярных сетях.
Не требуется даже регистрация, можно войти через аккаунт социальной сети. Я ее тестил на твиттере и сравнивал с Твайт.ру.
На одном и том же аккаунте цены сильно отличаются, в твайте дают 1 рубль, а в просперо я выставил 5 рублей и за сутки выполнил 4 заявки.
Да заявок поменьше, но при таких ценах на твайте в сутки заработано 10 рублей, а в просперо 20 рублей. При этом твиттер меньше забивается мусором.
Просперо - Регистрация

Блогун - одна из первых площадок, предоставившая возможность блоггерам заработать.
Помимо блогов, можно монетизировать твиттер, гугл+ и фейсбук.
Я добавил твиттер, но за неделю не поступило ни одного задания, хотя раскидал заявки 100+ рекламодателей. Минимальная цена на твит 15 рублей, слишком завышенная по моему мнению.
Блогун - Регистрация


Admitad - Именно с этой площадкой я связываю ближайшие планы по заработку.
Уже есть некоторый опыт по заработку на этом агрегаторе партнерских программ. В ближайшее время собираюсь создать несколько узкотематических блогов
для заработка на партнерских программах адмитад. Для примера, партнерка Карнаж, платит за активного игрока 231 рубль.
Плюс, этот вид заработка, можно рассматривать как пассивный, т.е. создал блог, раскрутил его, повесил рекламные материалы и сиди, кури бамбук))
В общем, пока для меня это лучший сервис для заработка, после адсенса.
Адмитад - Регистрация

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе с этими сервисами, задавайте их в комментариях. Я с удовольствием поделюсь своим небольшим опытом.



5 комментариев:

  1. Не знаю... Пробовал, не понравилось. Это какие-то школьные заработки. Лучше делать что-то бесплатное, но толковое, а свой твиттер надо использовать для своих целей. ИМХО

    ОтветитьУдалить
  2. Зарабатывать можно.Но заработки очень скромные. Времени уходит тьма!

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже пробовал, как то не срослось

    ОтветитьУдалить
  4. Время нужно беречь, но как вид заработка можно и этим заниматься. Могу порекомендовать более прибыльный заработок и гораздо быстрее. Создайте сайт и наполните его качественным контентом, писать самом совсем не обязательно, закупайте на TextSale.ru и время сэкономите и получите качественные статьи на свой ресурс. Я когда начал закупать хорошие тексты на свой блог на этой бирже, дело пошло веселее. А свою площадку можно монетизировать как угодно. Из личного опыта могу сказать, что каждый вложенный доллар на закупку качественного текста на TextSale.ru приносит прибыль в разы больше, так что не ищите легких путей, а просто делайте то что экономит время и приносит реальные результаты.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится работать с Гугетлинкс.

    ОтветитьУдалить