28 июл. 2012 г.

userator отзывы

Эта страница принимает участие в конкурсе "userator отзывы"


Очередной конкурсный пост, предпоследний. Вдохновение покинуло меня, да и к тому же от этой темы я очень далек. Никогда не пользовался никакими системами для продвижения блогов, все ручками, соответственно и отзывов у меня никаких нет.
 А писать что-то нужно...

Если кому то эта тема интересна, можете посмотреть вот этот ролик, в котором рассказывают о продвижение сайта с помощью поведенческих факторов. Обзор сервиса Userator.ru

Судя по количеству просмотров, этой темой интересуются. Вы можете оставить свой отзыв от userator в комментариях к этому посту. А если имеется положительный опыт в продвижении с помощью этой системы, можете им поделиться, это только приветствуется.

Маловато текста(( Ну да ладно, напоследок еще раз ключевик userator отзывы, а там посмотрим.

1 комментарий:

  1. Нормальный сайт, пользуюсь около года и ни каких проблем с выплатами и заработком не было если не лениться,все делать как написано в задании и не тупить вполне реально заработать !!! Лично у меня выходит около 300 р в день не напрягаясь. Кстати заметил, что если долгое время не пользоваться программой (один раз около месяца не подходил) то потом постоянно выпадает сообщение "сейчас нет заданий для Вашего ip" лечится это постоянными запросами на получение заданий. Потом будет все норм. Заданий много хватит на всех и если у Вас динамический ip то это даже лучше. Даже если задания кончились, сменили ip (вкл-выкл интернет соединение) и будут вам другие задания. И еще заработать на автопилоте у Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ, или заработаете совсем копейки, нет смысла тратить время. Работайте на ручных заданиях или в соц сетях и все будет норм. Еще в системе есть партнерка, что само по себе оч хорошо. А те кто пишет, что на userator не реально заработать либо сами не пробовали либо руки растут из ж..Регайтесь по моей ссылке http://userator.ru?par=83597 и зарабатывайте. Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить